ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 157

PICCOLO DIPINTO SCENA DI BANCHETTO CON CARDINALE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCENA DI BANCHETTO CON CARDINALE
Olio su tela, cm. 6 x 7,5
Non firmato
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta