ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 144

INCHIOSTRO PAESAGGIO CON VISITA ALLA PUERPERA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON VISITA ALLA PUERPERA
Inchiostro su carta, cm. 30 x 46
Non firmato

Cornice piatta con intarsi in palissandro e frassino, del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta