ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 94

DIPINTO TRE PERSONAGGI DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

TRE PERSONAGGI
Olio su tavoletta a volta, cm. 14,5 x 13

Cornice napoletana in legno dorato, incisa a foglie e reticolo, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta