ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 93

DIPINTO RITRATTO DI GENTILDONNA F.TO FANTINI C.

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA
Olio su cartone, cm. 47 x 32
Firmato 'Fantini C.', in alto a destra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta