ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 118

DIPINTO SOLDATO SVIZZERO

PITTORE D'OLTRALPE, XIX SECOLO

SOLDATO SVIZZERO CON STEMMA DI CASATA
Olio su tela, cm. 70 x 56

Cornice a guantiera in legno dorato con decori a motivi vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta