ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 80

DIPINTO SAN GIOVANNI DELLA BOTTEGA DI UBALDO GANDOLFI

UBALDO GANDOLFI, bottega di
(San Matteo della Decima 1728 - Ravenna 1781)

SAN GIOVANNI
Olio su tela, cm. 47 x 35
Cornice dorata

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Restauri integrativi nel fondo in alto, zone di restauro in basso. Accumuli di grasso
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 3.500
Base d'asta