ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 161

DIPINTO NATURA MORTA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

NATURA MORTA CON FRUTTI AUTUNNALI E COMPANATICO
Olio su tela, cm. 26 x 39
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta