ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 126

ACQUERELLO LE LITANIE DI TIVOLI, DA PINELLI

PITTORE ROMANO, INIZI XIX SECOLO

LE LITANIE DI TIVOLI, DA PINELLI
Acquerello su carta, cm. 25 x 36
Non firmato
Cornice in noce
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta