ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 498

SERVIZIO DA PESCE IN ARGENTO, GERMANIA

SERVIZIO DA PESCE IN ARGENTO, PUNZONE SOLINGEN INIZI XX SECOLO
con lame in silverplated e manici cesellati. Composto da due mestoli da salsa, due forchettine, due taglierini, due coltelli da pesce e due palette.
Titolo argento 800/1000.
Peso complessivo lordo gr. 860.