ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 497

OLIERA IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE SHEFFIELD

OLIERA IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE SHEFFIELD INIZI XX SECOLO
con vasca a navicella con manici a teste di arieti. Piedi caprini, bottiglie in vetro molato.
Misure cm. 22 x 24 x 9.