ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 603

SERVIZIO DA GELATO IN ARGENTO, GERMANIA

SERVIZIO DA GELATO IN ARGENTO, PUNZONE SOLINGEN INIZI XX SECOLO
con manici cesellati e vaschette in silverplated. Composto da cucchiaio e dodici cucchiaini. In cofanetto.
Titolo argento 800/1000.
Peso lordo gr. 460.