ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 566

SERVIZIO DA DOLCE IN ARGENTO, GERMANIA

SERVIZIO DA DOLCE IN ARGENTO, PUNZONE SOLINGEN INIZI XX SECOLO
con manici cesellati a ghirlanda. Composto da sei forchette, sei coltelli ed una paletta.
Peso lordo gr. 415.