ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 567

COPPIA DI LEGUMIERE IN OLD SHEFFIELD, 1850

COPPIA DI LEGUMIERE IN OLD SHEFFIELD, PUNZONE SHEFFIELD 1850
a sagoma circolare, con bordi a racemi fiori e foglie. Prese mobili.
Misure cm. 16 x 25.
Difetti, graffi, spatinature.