ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 598

PORTA BON BON IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1919

VASCHETTA PORTA BON BON IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1919
a corpo costolato con interno dorato. In cofanetto originale.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 6,5 x 13,5, peso gr. 210.