ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 599

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO
a tre fiamme con braccia a ramages. Piede sbalzato.
Titolo non dichiarato.
Misure 24 x 23, peso complessivo gr. 660.