ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 454

MAGOT IN PORCELLANA, RUSSIA

MAGOT IN PORCELLANA, RUSSIA XX SECOLO
in policromia, raffigurante personaggio tipico. Testa mobile.
Marca 'Made in 'USSR', sotto la base.
Misure cm. 20 x 20 x 9.