ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 453

CINQUE OGGETTI IN VETRO OPALINE

CINQUE OGGETTI IN VETRO OPALINE, FINE XIX SECOLO
con corpo tagliato e dipinto in policromia e oro. Lotto composto da grande vaso, due fiaschette da liquore e due piccole potiches.
Misura vaso cm. 30 x 12.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta