ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 506

DODICI VASCHETTE IN ARGENTO, INDIA CALCUTTA

DODICI VASCHETTE LAVADITA IN ARGENTO, PUNZONI INDIA CALCUTTA, INIZIO XX SECOLO
con sagoma a petali.
Argentieri Hamilton & Co.
Misure cm. 6 x 13, peso complessivo gr. 2425.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta