ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 512

COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, CALLEGARO

COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, PUNZONE CALLEGARO FINE XX SECOLO
a sagoma circolare con applicazioni alla falda a racemo fogliato.
Diametro cm. 37.