ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 511

CINQUE POSATE DA ARROSTO, GERMANIA

CINQUE POSATE DA ARROSTO, SOLINGEN INIZI XX SECOLO
con manici in argento cesellati a motivi vegetali. Lotto composto da due cucchiai, due forchette ed un coltello. In cofanetto.
Peso complessivo lordo gr. 350.