ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 607

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
a cinque fiamme con braccia a ramages. Piede sbalzato.
Misure cm. 19 x 26 x 26.