ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III

N. 606

BORSETTA IN ORGANZA E ARGENTO, GERMANIA

BORSETTA IN ORGANZA E ARGENTO, PUNZONE GERMANIA 1930 ca.
con chiusura cesellata a motivi vegetali.
Misure cm. 23 x 24.