ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 292

TEMPERA AGGUATO IN BATTAGLIA

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

SCENA DI AGGUATO IN BATTAGLIA
Tempera su carta, cm. 18 x 24
Non firmata
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta