ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 291

PASTELLO NOBILDONNA DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZIO XX SECOLO

NOBILDONNA IN ABITI SETTECENTESCHI
Pastelli su cartone, cm. 58 x 48
Non firmato
Foglio libero in passe-partout
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta