ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 357

PICCOLA RIBALTA INTARSIATA, FRANCIA

PICCOLA RIBALTA IN MOGANO, FRANCIA XIX SECOLO
con filettature ed intarsi in bosso e legni di frutto. Ribalta con intarsio a fiori. Piano superiore con ringhierina in metallo, gambe arcuate con scarpette.
Misure cm. 91 x 66 x 43.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta