ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 347

PASTELLO RITRATTO DI DONNA DI LUIGI CONCONI

LUIGI CONCONI
(Milano 1852 - 1917)

RITRATTO DI DONNA
Pastelli su cartone, cm. 60 x 50
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta