ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 346

PASTELLO FANCIULLA IN ROSA DI LUIGI CONCONI

LUIGI CONCONI
(Milano 1852 - 1917)

FANCIULLA IN ROSA
Pastelli su cartone, cm. 50 x 40
Firmato in basso a sinistra
Cornice laccata
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta