ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 345

DIPINTO FANCIULLE ROMANE DA ALMA TADEMA

PITTORE INGLESE, XX SECOLO

FANCIULLE ROMANE CON FIORI
Olio su tela, cm. 79 x 134

Cornice in legno laccato a finto marmo verde con bordi in oro, del XX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta