ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 269

DIPINTO VIANDANTE A RIPOSO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

VIANDANTE A RIPOSO IN UN BOSCO
Olio su tavoletta, cm. 26 x 41,5
Non firmato
Tavoletta libera