ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 248

DIPINTO NATURA MORTA CON CORNICE TARTARUGA

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

NATURA MORTA DI FRUTTA
Olio su cartone telato, cm. 15 x 23

Cornice in legno e tartaruga con presa in bronzo cesellato, dell'inizio del XX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta