ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 249

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI XIX SECOLO
a guantiera incisa a foglie ritorte su riserve con fondo a reticolo.
Luce cm. 61 x 47.
Cadute di doratura.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta