ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 250

CORNICE A GUANTIERA, NAPOLI

CORNICE A GUANITERA, NAPOLI XIX SECOLO
in legno dorato, interamente scolpita a foglie ritorte e palmette su fondo a reticolo.
Luce cm. 65 x 52,5.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta