ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 272

DIPINTO AUTORITRATTO F.TO G. TANFANI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

AUTORITRATTO
Olio su tela, cm. 45 x 45
Firmato 'G. Tanfoni - Roma 1916', in basso a sinistra
Cornice argentata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta