ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 271

DIPINTO VAPORETTO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

VAPORETTO ALL'ANCORA PRESSO UN PORTO
Olio su cartone pressato, cm. 51,5 x 33
Non firmato
Cartone libero