ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 303

BUGIA DA MANO IN METALLO E ALABASTRO

BUGIA DA MANO, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato e cesellato, con piano a rombo in alabastro.
Misure cm. 8 x 13 x 28.