ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 191

RITRATTO DI PRELATO DI PITTORE FRANCESE DEL SETTECENTO

PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO

RITRATTO DI PRELATO
Olio su tela, cm. 194,5 x 133

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Rintelo recente. Cadute di colore sparse
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta