ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 192

PAESAGGIO CON LAVANDAIE DI SCUOLA FRANCESE DEL SETTECENTO

PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON GIOVANI LAVANDAIE
Olio su tela, cm. 63 x 58
Cornice dorata

In prima tela. Piccoli punti di restauro sparsi
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta