ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 69

RESTI DI STEMMA NOBILIARE, XVII SECOLO

interamente in legno dorato, scolpito a ghirlande, cartiglio e testa grottesca superiore.
Misure cm. 47 x 36.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta