ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 68

STEMMA VATICANO IN LEGNO DORATO

STEMMA VATICANO IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
scolpito a tiara Papale con chiave e insegne.
Misure cm. 22 x 42 x 3.
Difetti.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta