ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 212

QUATTRO INCISIONI COSTUMI

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

FANCIULLA TURCA
CAVALIER UNGARO
DAMA UNGARA
AFRICANA
Quattro incisioni a colori, cm. 29 x 20
Sottotitolate
Difetti

CORNICI
Cornici in legno a lacca verde bicolore, del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta