ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 213

PAESAGGIO CON SCENE ARCADICHE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON SCENE ARCADICHE
Olio su tela, cm. 43 x 59
Non firmato

Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati con decori di palmette e margherite agli angoli, del periodo Impero
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta