ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 211

INCISIONE RITRATTO DI CAROLUS REZZONICO

INCISORE VENEZIANO, XVIII SECOLO

CAROLUS REZZONICO
Incisione a colori, cm. 21 x 16
Sottotitolata e datata 1758
Cornice laccata