ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 126

MINIATURA MADONNA DI PITTORE FIORENTINO

PITTORE FIORENTINO, XVIII SECOLO

MADONNA CON BAMBINO
Miniatura ad olio su rame circolare, cm. 7 x 5,5
Cornicetta in bronzo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta