ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 55

DIPINTO CACCIATORE CON BICCHIERE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XIX SECOLO

CACCIATORE CON BICCHIERE DI CRISTALLO
Olio su tavola, cm. 22 x 18

Cornice in legno dorato, intagliata a palmette e nastro arrotolato, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta