ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 56

DIPINTO MATER DOLOROSA DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 50,5 x 44

Rintelo a cera novecentesco. Restauri diffusi sui volti e nella zona inferiore