ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 67

COPPIA DI SCULTURE DA PARETE, ROMA XVII SECOLO

COPPIA DI SCULTURE DA PARETE IN LEGNO DORATO, ROMA XVII SECOLO
raffiguranti amorini in posa volante con mantella.
Misure cm. 64 x 36 x 12.
Cadute di doratura, tarlature.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta