ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 66

PICCOLA ACQUASANTIERA IN MAIOLICA, NAPOLI

PICCOLA ACQUASANTIERA IN MAIOLICA, NAPOLI XX SECOLO
in policromia, con vasca decorata da testa di amorino.
Misure cm. 26 x 12 x 8.