ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 187

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO

COPPIA DI BASETTE IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
interamente scolpite in bassorilievo a motivi vegetali.
Misure cm. 12 x 13 x 13.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta