ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 188

BASETTA IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO

a modello di plinto di obelisco.
Misure cm. 20 x 17 x 12.