ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

N. 189

BASETTA IN LEGNO ARGENTATO, XVIII SECOLO

interamente scolpita a foglie ritorte e centrata da riserva circolare dorata con racemi di felci e trifogli.
Misure cm. 20 x 25 x 16.
Piccole cadute di argentatura.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta